Киноманов ждет просмотр фильмов в более ярком и безупречном формате
В кинотеатре Park Cinema, расположенном в торгово-развлекательном центре Park Bulvar, установлен лазерный кинопроектор нового поколения. Об этом сообщил директор по маркетингу сети кинотеатров Муса Ахундов.
В отличие от обычного кинопроектора, лазерный проектор нового поколения обеспечивает яркость и повышает контрастность, тем самым позволяя зрителю увидеть максимально четкое изображение на большом экране. Контрастность позволяет проектору добиться невероятной глубины и реализма изображения, одновременно демонстрируя очень яркие и очень темные цвета и плавные цветовые переходы.
Также стоит отметить, что при лазерном кинопроекторе полностью отсутствует мерцание изображения. В результате равномерного распределения света на экране глаз человека воспринимает полученную картину как единое целое.
«Мы очень рады, что впервые в Азербайджане установили лазерный кинопроектор нового поколения в Park Cinema – ведь это настоящий подарок для киноманов. Среди основных преимуществ такого проектора следует отметить высокую детализацию изображения, отличный уровень контрастности и высокое качество цветопередачи. Мы уверены, что зрители почувствуют существенную разницу такого четкого изображения и оценят это положительно», - заявил Муса Ахундов.
Напомним, что Park Cinema - крупнейшая национальная сеть современных многозальных кинотеатров в Азербайджане. На сегодня в сеть входят несколько кинотеатров, расположенных в торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall, Flame Towers – единственный в стране формат IMAX, а также в Масаллинском районе, в комплексе ASAN Həyat и летний кинотеатр в Amburan Beach Club.
На правах рекламы